Отель Divan Suites в Газиантепе получил награду Booking.com

0
654

Не прошло и года с момента официального открытия отеля Divan Suites Gaziantep, как он был отмечен крупнейшим сервисом онлайн-бронирования Booking.com как «прорыв года». За первые 5 месяцев текущего года отель получил рекордное число заявок на бронирование и массу положительных оценок.

роскошь отеля Divan Suites Gaziantep

Отель Divan Suites стал вторым пятизвездочным отелем сети Divan в Газиантепе и был открыт в 2014 году. Первоклассное обслуживание и роскошные условия размещения не остались незамеченными, а резко возросшая популярность отеля впечатлила даже экспертов с Booking.com.

Номерной фонд отеля в Газиантепе включает в себя 108 превосходных номеров, один президентский сьют, два Premium сьюта, банкетный зал на 250 человек и 3 конференц-салона. Оценка отеля на сайте Booking.com составила 8,9 баллов из 10 возможных. Отель оценили 179 пользователей Интернет-ресурса, многие из которых оставили положительные отзывы. Такое веское достижение за столь короткий срок не прошло незаметно для Booking.com, который объявил отель Divan Suites не только «прорывом года», но и лучшим отелем Газиантепа.

СХОЖИЕ СТАТЬИ