Отдых в Турции придется отложить. Министерство советует бизнесу перенести начало сезона

0
453

Данную инициативу высказали в рамках мероприятий по профилактике и предотвращению массового распространения коронавируса SARS-CoV-2.Отдых в Турции придется отложить. Министерство советует бизнесу перенести начало сезонаМинистерством культуры и туризма Турции была высказана рекомендация в адрес туроператоров и отелей по переносу начала туристического сезона с конца марта на конец апреля.

По информации Главы ведомства Мехмета Нури Эрсоя власти Турции призывают туроператоров перенести организационные мероприятия туристических поездок в Турцию на период после 15 апреля.

Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа заявил, что существует серьёзный риск, учитывая ситуацию с пандемией по Европе. Также он отметил, что одно или несколько заражений ещё не значит, что страна столкнулась с эпидемией.Отдых в Турции придется отложить. Министерство советует бизнесу перенести начало сезонаНапомним, накануне на территории Турции подтверждено уже 6 случаев, последний выявили в воскресенье, 15 марта. Первый инфицированный заразился после посещения одной из европейских стран.

СХОЖИЕ СТАТЬИ