Насладитесь великолепным видом Памуккале сверху

0
1018

Полеты на воздушных шарах стали визитной карточкой Невшехира в Каппадокии, которая славится своими волшебными трубами и потусторонней атмосферой. Тем не менее, западный город Памуккале становится сильным конкурентом Невшехира с его собственными воздушными турами, которые предлагают изысканные виды на знаменитые травертины.Насладитесь великолепным видом Памуккале сверхуРасположенный в Денизли и известный как «белый рай», Памуккале (Хлопковый замок) является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО и одной из самых популярных туристических достопримечательностей в Турции. Несколько лет назад туристические агентства организовали полеты на воздушном шаре над травертиновыми бассейнами и остатками древнего города Иераполис. Туры быстро становились все более популярными среди местных и международных туристов.

В 2015 году над небом Памуккале летали только два воздушных шара, и теперь 20 объектов проводят многочисленные туры каждый день, помогая туристам провести время. Посетители отправляются в полет рано утром и могут находиться в воздухе почти час, оставляя воспоминания и делая потрясающие фотографии для Instagram.

Томоко и Йошико Йоко из Пекина, Китай, приехали в Памуккале, чтобы засвидетельствовать свою непревзойденную красоту. Находясь там, им посчастливилось полетать на первом воздушном шаре до восхода солнца. «Сначала мы совершили поездку по Каппадокии, а затем пришли сюда. Это невероятное место. Пока мы были в воздухе, моя жена сообщила лучшие новости. Я собираюсь стать отцом», — сказал Йоко.Насладитесь великолепным видом Памуккале сверхуПриехав из Тайваня, Алиса Сэнди решила заехать в Памуккале во время тура по Турции. Другая туристка, Линда Ангел сказала, что была загипнотизирована видом сверху.

Если вы хотите покорить небеса на воздушном шаре, любуясь лучшими природными и историческими видами сверху, не забудьте выделить время для посещения турецкого «хлопкового замка».

СХОЖИЕ СТАТЬИ