На следующей неделе в Стамбуле пройдут две крупные туристические ярмарки

0
607

На следующей неделе в Стамбуле состоится две самые увлекательные и захватывающие ярмарки под названиями EMITT и GIST. EMITT является крупнейшей в регионе выставкой в ​​сфере туризма. GIST — площадка для всего, что связано с компьютерными играми и косплеем. Оба мероприятия будут открыты как для профессионалов в этой области, так и для любителей. Каждый, кто мечтает путешествовать или хочет узнать больше об игровой индустрии, может принять участие.На следующей неделе в Стамбуле пройдут две крупные туристические ярмаркиКрупнейшая в Турции и одна из четырех лучших туристических ярмарок в мире, Международная выставка путешествий и туризма в Восточном Средиземноморье, с сокращенным названием EMITT, состоится на территории выставочного центра TUYAP с 31 января по 3 февраля. Эта ярмарка заключается в том, что здесь будет представлена масса разнообразных мероприятий и выставок для туристов и людей, которые любит путешествовать.

На форуме EMITT, запланированном 31 января и 1 февраля, лидеры общественного мнения обсудят шаги, направленные на обеспечение устойчивого возрождения туризма в Турции, чтобы продлить туристический сезон до 12 месяцев.

Также состоится целая конференция, посвященная гастрономии, 2 февраля с 11:30 до 13:30. В ней примут участие диетолог Дилара Кочак, президент Гастрономической туристической ассоциации Гюркан Бозтепе, консультант по социальным сетям Джем Каракуш и Али Акгюн, чей проект Afiyet Olsun направлен на сокращение пищевых отходов.На следующей неделе в Стамбуле пройдут две крупные туристические ярмаркиВ этом году EMITT также будет организована конференция под названием «#instatravel», которая состоится 2 февраля во второй половине дня и примет полдюжины международных блоггеров и влиятельных лиц в качестве приглашенных докладчиков.

На конференции под названием EMITT Market Me, а также на семинаре, посвященном тому, как получить доступ к «Поколению Y», будут представлены последние тенденции в области технологий в индустрии туризма и способы эффективного использования всех преимуществ онлайн-туризма.

СХОЖИЕ СТАТЬИ