Морской музей Стамбула будет приветствовать весну с серией концертов 5, 7 и 12 мая композициями Баха

0
588

5, 7 и 12 мая в Стамбульском морском музее состоится концертная серия, где композиции Баха будут исполнять всемирно известные музыканты в сопровождении концепции «Кафе Циммерман».Морской музей Стамбула будет приветствовать весну с серией концертов 5, 7 и 12 мая композициями Баха«Бах & Весна» 5 мая, 7 и 12 мая соберет в Стамбульском музее моря самых разных авторитетных музыкантов в трех концертных программах.

Первый концерт «Бах & Весна» стартует 5 мая с барочным ансамблем Трансильвания, который с 1995 года гастролирует по европейским странам, исполняя произведения Дж. С. Баха, Генделя, Телемана и Писенделя. Во время работы с музыкой барокко, а также современной трансильванской музыкой группа выпустила пять компакт-дисков и DVD. Ансамбль барокко Трансильвания сделал себе имя на концертах исполнительского уровня в Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Румынии и Великобритания.

В концерте 7 мая примут участие эстонские музыканты Тааво Реммель, Иво Силламаа и Яак Суар. Побывав в Турции с ансамблем Mustonen и Hortus Musicus, трио обещает очень интересную и особенную ночь с динамичным бароканском выступлением.Морской музей Стамбула будет приветствовать весну с серией концертов 5, 7 и 12 мая композициями Баха12 мая Франсуа Фернандес выступит с Юнь Ким Фернандом. 12 мая легендарные скрипки барокко Франсуа Фернандес и Юн Ким Фернандес выйдут на сцену, чтобы ослепить публику. Фернандес, недавно получивший похвалу за свою концертную серию «Бах & Любовь», будет на сцене с уникальным художником-коранистом Фернандесом, чтобы исполнить романтический репертуар от Баха и Моцарта. Фернандес работал как солист или главный скрипач в некоторых из ведущих оркестрах барокко в мире, таких как Оркестр 18 века, La Chapelle Royale, Melante 81 и Les Arts Florissant. Он играет в камерной музыке последние 20 лет на скрипке пикколо, альта, виоль д’амур, виола да гамба и виолончели. Концерты артиста транслировались по всему миру и были хорошо приняты.

СХОЖИЕ СТАТЬИ