Лучшие летние развлечения для детей в Стамбуле

0
491

Если вы хотите провести развлекательный день со своими детьми в Стамбуле, есть несколько мест, которые стоит посетить. Лето в главном мегаполисе Турции можно разнообразить походами в несколько прекрасных парков развлечений, аквапарков, климатических парков и образовательных центров, чтобы получить прекрасные возможности для общения, обучения и сложных испытаний.Лучшие летние развлечения для детей в СтамбулеС десятками захватывающих поездок на американских горках, лодках и тематическими областями, такими как Джунгли Стамбул, смешивая понятия сафари и дома с привидениями, тематический парк Исфанбул является турецким эквивалентом Диснейленда. Американские горки развивают скорость до 110 километров, в то время как «Adalet Kulesi» поднимает участников на 50 метров над землей.

Говорят, что «Марина Аквапарк» площадью 15 000 квадратных метров, который открылся этим летом в Тузле, является самым большим аквапарком в Турции. С 12 экстремальными водными горками и 17 в целом, в аквапарке Marina также находится самая большая ракета в Европе. Отель удобно расположен у пристани Тузла.

Если вы ищете место, где можно расслабиться на снегу, то Snowpark в торговом центре Torium — это воплощение мечты. Snowpark — первый в мире крытый снежно-развлекательный центр, открытый круглый год и предлагающий возможность кататься и резвиться на снегу.

Мойпарк является первым в Турции и крупнейшим в Европе крытым тематическим парком. Расположенный в торговом центре Стамбула в Башакшехире, Мойпарк предлагает десятки аттракционов для детей и взрослых, в том числе множество захватывающих американских горок, таких как «Пир Дендю», катая вас на велосипеде через весь парк развлечений.

Viaport Тузлы, Viasea Aquarium является одновременно аквариумом и парком развлечений, так что вы можете насладиться разнообразными захватывающими мероприятиями в течение дня. Первый в мире климатический аквариум Viasea демонстрирует 12 000 различных морских существ, а также длинный подводный туннель.Лучшие летние развлечения для детей в СтамбулеKidZania — это стамбульское отделение уникальной международной концепции, ориентированное на детей в возрасте от 4 до 14 лет, которое представляет собой закрытый город. С 65 различными интерактивными действиями дети получают возможность попробовать свои силы в разных профессиях, таких как пожарный, повар, космонавт или археолог и многое другое.

Научный центр Üsküdar на турецком языке Bilim Üsküdar — это образовательный центр для детей школьного возраста, который проводит различные семинары в течение дня, а также имеет планетарий. В течение всего года проводятся выставки по таким темам, как робототехника, авиация, электричество, телекоммуникации и медицина. Семинары и мероприятия разделены на возрастные группы в возрасте от 6 до 14 лет.

СХОЖИЕ СТАТЬИ