Леса Турции – самый популярный отдых у зарубежных туристов

0
1692

«Леса становятся популярным местом отдыха в Турции!» — утверждает турецкое информиздание «Хюрриет» в своём сообщении от 26.08.2020

По заявлению турецких СМИ, леса на побережье Мраморного моря обретают всё большую популярность у иностранных туристов. Особенно, кемпинг в Турции стал очень актуальным в пост — коронавирусный период и нравится тем, кто ценит оздоровительный отдых на открытом воздухе.Леса Турции – самый популярный отдых у зарубежных туристовТак выяснилось, что самые высокие рейтинги завоевали у отдыхающих на турецких курортах Турции — озеро Дальян и леса Каракабей. Данный регион является охранной зоной дикой природы, где сохранена естественная среда обитания для лебедей, пеликанов, диких уток, цапель.

После вспышки ковид – 19, сотни туристов из – за рубежа, устремились на отдых в турецкие леса. Некоторые из них прихватили с собой палатки, другие – решили остановиться неподалеку в местных бунгало.Леса Турции – самый популярный отдых у зарубежных туристовПредставители регионального управления туризма, постоянно мониторящие ситуацию, заметили новую тенденцию туристического направления. По их мнению, пандемия существенно изменила интересы туристов в Турции, выводя на первые места по популярности – тихие и уединенные места для отдыха.

СХОЖИЕ СТАТЬИ