Легендарный боксёр Флойд Мэйвезер переводит свой бизнес в Стамбул

0
660

Один из лучших боксёров за всю историю спорта Флойд Мэйвезер собирается перебазировать офис своей компании, основанной несколько лет назад, в крупнейший турецкий мегаполис Стамбул. Вечером субботы, 5 декабря, Мэйвезер прилетел в Стамбул на личном самолёте и провёл небольшую пресс-конференцию в здании аэропорта.

Флойд Мэйвезер в Стамбуле

Флойд Мэйвезер рассказал журналистам, что счастлив оказаться в Стамбуле, он отметил, что давно собирался перевести свою фирму в Европу и выбрал для этого Турцию. Боксёр признался, что его друзья отговаривали от этого шага, заявляя, что в Турции процветает терроризм.

«Я обожаю риск и верю в удачу! Я не думаю, что на территории Турции существует реальная угроза терроризма, и я твёрдо решил перебазировать офис своей фирмы в Стамбул», — заявил боксёр.

Добавим, что Флойд Мэйвезер, выступавший в полусреднем весе, по мнению многих авторитетных спортивных изданий является лучшим боксёром всех времён вне зависимости от весовой категории. Мэйвезер провёл на профессиональном ринге 49 боёв, победив в каждом из них (24 победы нокаутом). Последний победный поединок боксёр провёл в сентябре текущего года, уверенно защитив все свои многочисленные чемпионские титулы. После боя Флойд Мэйвезер заявил, что завершает карьеру в спорте.

СХОЖИЕ СТАТЬИ