Казань принимает делегацию турбизнеса Турции

0
607

В субботу, 20 июня, представители десяти крупнейших туристических компаний Турции, специализирующихся в области делового туризма, прибыли в Казань, чтобы ознакомиться с потенциалом Татарстана и его столицы в этой сфере.

Казань

Как передаёт портал kazan24.ru, турецкие бизнесмены планируют осмотреть достопримечательности столицы Татарстана – Казанский Кремль, остров-град Свияжск, улицу Баумана. Также намечен визит в гольф-клуб «Казань».

В рамках визита турецких туроператоров, представители Госкомитета РТ по туризму, выступающего одним из организаторов этой встречи, проведут официальную презентацию туристических возможностей Республики Татарстан.

Добавим, что Турция отнюдь не впервые проявляет интерес к туристическим возможностям Татарстана. Как наш сайт писал ранее, заместитель главы Министерства культуры и туризма Турции, господин Абдурахман Ариджи, уже выказывал глубокую заинтересованность в налаживания стабильного потока отдыхающих в горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Казань», который вполне может стать для турецких лыжников достойной альтернативой Европейским Альпам.

СХОЖИЕ СТАТЬИ