Каппадокия зимой. Наполненность отелей достигла 100%

0
715

В знаменитой туристической провинции ожидают огромного наплыва туриста в зимнее время. Каппадокия готовится к Новому году, а в местных гостиницах мест совсем не осталось.Каппадокия зимой. Наполненность отелей достигла 100%Кроме стандартных новогодних программ, будут всем известные полёты на воздушных шарах. В 2020 году на курорте отменили все праздничные события, а в этом – места были забронированы почти на 100% ещё в октябре. Сейчас среди туристов идёт огромное оживление и ажиотаж.

Каппадокия входит в список наиболее популярных курортов Турции. В течение целого года, она принимает практически одинаковое количество туристов.

Популярность провинция обрела благодаря фотографиям с воздушными шарами в социальных сетях. Сегодня организовываются такие туры, но они зависят от погодных условий.Каппадокия зимой. Наполненность отелей достигла 100%Туристический регион входит в культурное наследие ЮНЭСКО. В нём расположены самые разные вулканические и горные образования, а также скальные храмы и пещеры. Всё это без проблем можно посетить зимой.

Каппадокия знаменита своими керамическими изделиями, коврами и украшениями из оникса.

По сравнению с прошлым годом, Турецкую Республику посетило на 110% больше гостей. Самым популярным остаётся Стамбул, на втором месте – Анталия.

СХОЖИЕ СТАТЬИ