Каппадокия подготовила лучшие условия для зимнего семейного туризма

0
565

Регион Каппадокия в центральной части Турции, известный своими уникальными географическими особенностями, усеянными волшебными дымоходами и естественными скальными образованиями, готов к напряженному сезону отпусков и зимних каникул в стране.

Ряд объектов в регионе предлагают бесплатный отдых для детей в возрасте от 0 до 6 лет, при этом предоставляется скидка в размере 50% для детей в возрасте от 6 до 12 лет. В некоторых номерах дети в возрасте до 12 лет могут бесплатно жить со своими семьями.Кападокия подготовила лучшие условия для зимнего семейного туризмаВ бутик-отелях стоимость номера для семьи из четырех человек варьируется от 150 до 300 турецких лир на персону, включая завтрак. Стандартные отели обычно предлагают гостям стоимость от 70 до 250 лир на человека.

В Турции подходит к концу первый семестр обучения в школе, поэтому Каппадокия подготовила множество мероприятий для взрослых и детей на своем курорте. Треккинговые мероприятия также организованы, чтобы увидеть красоту региона. Детям до 12 лет предоставляются скидки и бесплатное проживание на объектах. Каппадокия является одним из самых важных мест для семейного отдыха.Кападокия подготовила лучшие условия для зимнего семейного туризмаВ течение семестровых каникул здесь будут организованы доступные краткосрочные конные туры для детей. Цены на туры вокруг отличительных сказочных дымоходов региона составляли от 20 до 150 лир в зависимости от продолжительности мероприятия.

СХОЖИЕ СТАТЬИ