Какие туроператоры занимают лидирующее места по перевозке пассажиров

0
633

В прессе уже звучали данные о количестве проданных пакетов для отдыха в Турции. Но эти цифры были связаны с международными туристическими компаниями. Сейчас же Вы увидите конкретное число российских туроператоров и их доля на рынке.Какие туроператоры занимают лидирующее места по перевозке пассажировИнформацию предоставило турецкое аналитическое агентство «Туризмдатабанк». Она включает в себя сведения о всех проданных путевках российских туристических компаний гражданам России, которые отдыхали в Анталии с января по сентябрь 2021 года. Вот, что мы имеем на сегодня:

Первое место заняли два самых популярных туроператоров Российской Федерации – это «Анекс Тур» и «Пегас Туристик». Они поделили между собой почти половину от общего количества – почти 47 % проданных путевок. По 23,5 процента, если быть точнее.

Второе место заработал «Coral Travel» со своими 17 % перевезённых людей в Анталию с января по сентябрь 2021 года.Какие туроператоры занимают лидирующее места по перевозке пассажировНа третьем месте с небольшим отрывом оказался туроператор «ТУИ» Россия.  Всего на 0,2 % меньше от прошлой ступеньки – 16,8 %.

Совместно, эти четыре крупнейших туроператора формируют основную долю туристического рынка в России и составляют 82 % всех продаж.

СХОЖИЕ СТАТЬИ