Известный британский актёр станет ведущим тревел-шоу, в котором будут продвигать туризм республики

0
616

Формат качественного ТВ-шоу может принести не мало дивидентов создателям проекта. Турция не планирует останавливаться на стандартных каналах продвижения.Известный британский актёр станет ведущим тревел-шоу, в котором будут продвигать туризм республикиВидеоматериал в туристическом бизнесе уже давно высоко ценится, но в случае Турции речь идет о совокупности разных роликов и выпусков программ, которые дают поверхностное представление о стране. Красивая картинка — это хорошо, но сейчас этим уже просто так туристов не привлечёшь. В итоге на свет появится полноценный тревел-проект, посвящённый исключительно турецкому туризму.
Запустив идею в действие, создатели программы решили задействовать в шоу харизматичного ведущего. Выбор пал на Ларри Ламба — 69-летнего британского актёра, который в киноиндустрии провёл большую часть своей жизни. В качестве соведущего выступит его сын Джордж.
Стоит отметить, что в качестве ТВ-площадки, которая представит туристическую программу под названием «Turkey: A to B», станет известный телеканал Travel Channel. «Канал путешествий» — это признанный телевизионный критик, аналитик и информационный вещатель мировой сферы туризма. На сегодняшний день аудитория канала преодолела отметку в 60 миллионов зрителей, а за эфиром наблюдают из 74 стран. В частности, программу смогут посмотреть жители Великобритании, стран Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока. Вероятно, что с помощью данного проекта Турция сможет рассчитывать на новых гостей и возвращение старых.Известный британский актёр станет ведущим тревел-шоу, в котором будут продвигать туризм республикиМинистр культуры и туризма Нуман Куртулмуш стал одним из инициаторов проекта. Политический деятель, сменивший в прошлом месяце Наби Авджи, серьёзно взялся за дело, представив общественности столь громкий и многообещающий проект. По словам министра, в рамках шоу будет показаны фрагменты 24 дней, проведённых в разных уголках республики. Содержание программ будет основываться как на историко-культурном материале, так и на развлечениях наших дней, которые представляют современный облик популярных туристических объектов. В рамках «Turkey: A to B» зрители увидят как знаменитые Каппадокию, Анталью и Стамбул, так и более нераскрытые в туристическом плане Анкару, Орду и другие города. Главная цель шоу — представить Турцию как страну с широким туристическим разнообразием и достучаться до сердец потенциальных путешественников.

СХОЖИЕ СТАТЬИ