Глубокое синее море привлекает массово туристов в Каш

0
519

Водолазы со всего мира регулярно посещают Средиземное море. Теперь они в Каше, чтобы открыть волшебство подводного мира.

Расположенный в самой западной части Анталии между зелеными горами и синим Средиземным морем, Каш покоряет своей естественной красотой. Те, кто приезжает в Каш, где летнее население более 100 000 человек, часто занимаются дайвингом, параглайдингом и пешим туризмом по ликийской дороге или наслаждаются купанием в бирюзовом море, посещая такие древние города, как Патара и Ксантос, бывшие столицы ликийской цивилизации.Глубокое синее море привлекает массово туристов в КашКаш стремится стать одним из самых важных дайвинг-центров в мире. Сотни аквалангистов ежедневно отправляются сюда, чтобы открыть подводные чудеса районов. Те, кто ныряет в прозрачную воду Каша, часто сталкиваются со скатами, морскими черепахами, осьминогами, средиземноморскими муренами, каракатицей, а также остатками прошлых кораблекрушений.

В районе есть 42 дайвинг-центра с 34 точками в самом Каше и восемь в Калканском квартале. В городе есть 17 школ дайвинга и 19 на Калкан. Каш и Калкан проводят в общей сложности почти 100 000 погружений в год.Глубокое синее море привлекает массово туристов в КашМногие всемирно известные спортсмены готовятся к чемпионату в Академии CMAS-TSSF Academy «Kaş is Different», созданной в сотрудничестве с Мировой подводной федерацией (CMAS), Федерацией подводного спорта Турции (TSSF), Управлением Губернатора округа Каш и Муниципалитетом.

СХОЖИЕ СТАТЬИ