Costa Cruises включила Турцию в свою программу на 2022-2023 годы

0
1274

Costa Cruises обновила свои маршруты по Средиземному морю, и теперь круизный лайнер Costa Venecia, будет курсировать в Турцию и другие порты Средиземноморья. С мая месяца, круиз будет следовать из Стамбула по бухтам в Греции, а зимой посетит Израиль, Египет и Кипр. Лайнер будет запущен в эксплуатацию в марте 2022 года.Costa Cruises включила Турцию в свою программу на 2022-2023 годыКампания предложит своим клиентам инновационные суда, которые стояли в ремонте с 2019 года. Их обновили и усовершенствовали. Теперь это одни из самых мощных и новейших кораблей.

Коста Венеция следует по трём направлениям через Стамбул с длинными остановками в разных портах побережья. Отдыхающие будут иметь достаточно времени, что бы насладиться древними архитектурными достопримечательностями и завораживающей красотой природы.

В период с мая по ноябрь, лайнер будет проплывать по двум, чередующимся между собой, маршрутам по Турции и Греции. Он посетит восемь портов с обязательной остановкой на ночь в Стамбуле.Costa Cruises включила Турцию в свою программу на 2022-2023 годыБлагодаря направлениям, предоставленных компанией CENOVA, каждый турист сможет увидеть прекрасные огни ночных городов Эфеса и Каппадокии, побывать на специальном концерте в Риме и посетить древний амфитеатр в Паммукале.

СХОЖИЕ СТАТЬИ