Четыре способа, как получить комплимент от отеля в Турции

0
1121

Известный блогер, проживающий в Турции, раскрыла секреты общения в турецких отелях, после которых Вам могут принести в номер бутылку вина или поднос с фруктами как комплимент. Любой турист может почувствовать себя ВИП персоной, если будет соблюдать простейшие правила при заселении в гостиницу. Эти способы были проверены уже неоднократно в четырёх и пятизвёздочных отелях.Четыре способа, как получить комплимент от отеляВот и они собственно:

— Самый элементарный – попросить своего турагента подготовить Вам в номер «приветственный набор». Это можно решить, просто сказав агентству заранее о такой просьбе. По идее, любой турагент может попросить отель организовать такую встречу.

— Праздничный вариант. По приезду в гостиницу, расскажите на ресепшине, что у Вас сегодня важное событие в жизни. Например, годовщина свадьбы. Проверять документы никто не будет. В номере Вам создадут романтическую обстановку с шампанским и фруктами.Четыре способа, как получить комплимент от отеля— Реклама. Если Вы отмечаете свой отель в сторис, то тоже можете получить комплимент. Не все гостиницы на такое согластны, но иногда это работает.

— Повторный приезд. Для постоянных клиентов, в отелях действует система лояльности и куча приятных бонусов. Поэтому, Вам даже не придётся просить о «приветственной встрече» — всё будет готово заранее.

СХОЖИЕ СТАТЬИ