«Canyon Ranch» открывает новый спа-курорт в Турции

0
397

Компания «Canyon Ranch» является признанным лидером в области спа-туризма и обладает спа-отелями и клубами по всему миру.

Под руководством нового исполнительного директора, Сьюзен Догерти, компания объявила о разработке нового курорта на живописном берегу Эгейского моря недалеко от города Бодрум. Он будет носить название: «Canyon Ranch Kaplankaya». «Canyon Ranch» открывает новый спа-курорт в ТурцииНа начальном этапе развития курорт, который откроется в июле 2016 года, будет представлять собой поразительно современный отель, а также предложит клиентам купить роскошную недвижимость для собственного владения.

Отель, а также вся другая недвижимость курорта, были тщательно разработаны всемирно-известной командой архитекторов из Барселоны во главе с Карлосом Ферратером. Все здания построены из экологически чистых материалов, а их дизайн отлично гармонирует с окружающим ландшафтом. Сочетание природных красот с инновационными технологиями смогут радовать отдыхающих круглый год.

Отель предложит своим клиентам в общей сложности 141 номер, 66 из которых – это роскошные апартаменты с выходом к Эгейскому морю. Курорт будет включать в себя 38 процедурных кабинетов, где гости смогут насладиться омолаживающими процедурами, основанными на методах традиционной и восточной медицины. Помимо этого, на 10000 квадратных метрах курорта расположены всевозможные фитнес-клубы, спа-салоны и оздоровительные центры, доступные всем посетителям. А изысканное питание обеспечат два ресторана. Они будут предлагать расширенное меню ароматных и полезных для здоровья блюд средиземноморской кухни. «Canyon Ranch» открывает новый спа-курорт в ТурцииБлагодаря всему этому, руководство «Canyon Ranch» полагает, что этот курорт станет лидером в быстрорастущей области спа-туризма на рынке Турции.

СХОЖИЕ СТАТЬИ