Апрельские фестивали Турции 2019

0
596

Ближайшие недели в Стамбуле пройдет множество замечательных праздников и веселых фестивалей.

Праздник красок на Фестивале тюльпанов

Стамбульский фестиваль тюльпанов проходит в течение всего месяца с великолепными цветочными декорациями, семинарами, конкурсами и разнообразными мероприятиями для всех возрастов, которые проводятся ежедневно в парке Эмирган, Гёзтепе 60, Йыл и на площади Султанахмет.Апрельские фестивали Турции 2019
24-й Кухонный Международный фестиваль еды

Популярным кулинарным шоу 24 Kitchen организовывается первый в мире международный кулинарный фестиваль «Dünya Lezzetler Festivalı», который пройдет в Feriye Palace в Ортакёе. Мероприятие состоится в императорском Османском дворце вдоль Босфора, где будут организованы зоны, предназначенные для различных кулинарных традиций, таких как итальянская, французская, азиатская, американская и турецкая кухня. Фестиваль завершится выступлением диджея и живой музыки. Билеты на мероприятие, которое начинается в 14:00, доступны на Biletix и стоят 200 TL.

Фестиваль сыра

Первый в Стамбуле фестиваль, посвященный сыру, будет проходить в Стамбульском конгресс-центре в Харбие с 18 по 21 апреля. Он станет прекрасной возможностью открыть для себя огромное региональное богатство Турции, дегустируя сыры от местных производителей. Будут также мастер-классы по приготовлению молочного продукта, семинары, дегустации и развлечения для детей, такие как кукольный театр Hacivat-Karagöz.Апрельские фестивали Турции 2019
Дидим ВегФест

Третий ежегодный фестиваль Дидим Вегфест будет проходить в течение четырех дней с 20 по 23 апреля, посвященный веганскому образу жизни. Ожидается, что десятки тысяч людей соберутся на это впечатляющее мероприятие, которое состоится в древнейшем храме Аполлона в Дидиме. Здесь будут находиться стенды с веганской едой и продуктами, а также семинары и различные практики с живыми выступлениями, продолжающимися до поздней ночи.

Международный фестиваль тай-чи и цигун

Четвертый ежегодный Международный фестиваль тай-чи и цигун состоится с 18 по 21 апреля в отеле Hegsagone Marine в Дарике, Измит. Это мероприятие, организованное Interna, турецкой платформой Tai Chi и Qigong, является первым и единственным в своем роде в Турции.    Посещаемость не требует предыдущего опыта с практиками и дает возможность участникам брать уроки в семинарах и задавать вопросы с утра до ночи в течение четырех дней. Будет также проведен ряд традиционных культурных мероприятий, таких как уроки каллиграфии на Дальнем Востоке и чайные церемонии.

СХОЖИЕ СТАТЬИ