Анталья: развлечения под крышей

0
722

Отдыхать и веселиться можно везде. Хоть у себя дома. Однако если место досуга само по себе необычно, то и эмоций гораздо больше.

Недавно в городке Кепез, что расположился неподалеку от знаменитой Антальи — города, курорта и порта юга Турции, состоялось открытие самого большого парка игр и развлечений для детей. Название его Zip zip park.

Примечательность в том, что он весь – под крышей. Площадь немалая – 18500 квадратных метров. Есть где ребятне побегать, посоревноваться друг с другом в ловкости и смелости, побаловаться, наконец, когда мама с папой не смотрят. Достаточно сказать, что в парке возведен прямо-таки гигантский батут. Он раскинулся на площади 1000 квадратных метров! Другого такого в Европе нет. Анталья: развлечения под крышейВ Zip zip park туристы увидят практически все аттракционы, которые за все время их существования придумали организаторы подобного отдыха. Одна только канатная переправа на высоте 8.5 метров чего стоит! Не каждый мальчик или девочка рискнут подняться на нее.
Всего в парке под крышей 21 аттракцион плюс множество необычных надувных локаций. А это ребятишки тоже очень любят.

Родители могут не беспокоиться за безопасность отдыха их чад в этом необычном парке. Администрация уверяет, что здоровью детей абсолютно ничего не грозит. Все аттракционы, подвижные игры и локации полностью соответствуют санитарно-гигиеническим нормам. Травматизм юных гостей Турции, приехавших сюда на отдых со взрослыми, предотвращен опытными специалистами. Анталья: развлечения под крышейБилет в парк на полдня стоит 10 лир. Пока дети развлекаются, родители и другие взрослые, прибывшие с ними, могут посидеть в кафетериях, специальной молельной комнате или даже в комнате матери и ребенка. Ведь не случайно парк задуман как место отдыха не только для детей, но взрослых. В том числе для семейного отдыха иностранных туристов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ