5-ая Международная конференция по электронике и технологии машиностроения в Стамбуле

0
505

В Стамбуле пройдет пятая Международная конференция по электронике и технологии машиностроения. Она будет длиться с 25 – 27 мая 2016 года. Научно-инженерный институт Стамбула, уже пятый год подряд принимает ежегодную конференцию и ее делегатов. Международная конференция, это своего рода исследовательская платформа для инженеров, ученых и промышленных профессионалов со всех стран мира, включая . Все представители данных отраслей ежегодно собираются вместе, чтобы представить результаты своих работ, исследований и разработок в области электроники и машиностроения.5-ая Международная конференция по электронике и технологии машиностроения в СтамбулеТаким образом все участники конференции обмениваются своим опытом и идеями. Эти условия также способствуют установлению научных и деловых отношений между партнерами и участниками. Все присутствующие находят партнеров для дальнейшего сотрудничества в той или иной отрасли электроники и машиностроения.
В прошлом году, конференция принесла немало пользы для развития в стране технологии видеоконференцсвязи. Участники делились своим опытом с представителями стран СНГ. Совершенно известно, что именно взаимообмен опытом и поиски решения различных проблем, являются наилучшими двигателями процесса. Поэтому, как и в предшествующие годы, так и сейчас, все желающие смогут задать любые вопросы докладчикам.5-ая Международная конференция по электронике и технологии машиностроения в СтамбулеПодобные мероприятия проходят на самом высоко уровне и развивают интерес участников, к технологиям и новым идеям. Конференция 2016 года, станет большим событием для всей страны и привлечет немало желающих идти в ногу с технологиями.
Проведение подобных мероприятий свидетельствует о достаточно хорошем уровне безопасности в республике. Помимо всего прочего, замечено, что количество туристов хоть и немного снизилось, однако тенденция проводить отпуск в Турции по-прежнему сохранилась среди европейцев, большой приток которых поступает из Великобритании.

СХОЖИЕ СТАТЬИ