19-й Международный фестиваль фортепиано в Анталье состоится с 1 по 9 сентября

0
528

19-й Международный фестиваль фортепиано в Анталии пройдет с 1 сентября по 9 сентября в Центре культуры AKMA, организованный муниципалитетом города.

Гюрер Айкал станет художественным руководителем фестиваля, в котором примут участие важные артисты со всего мира. Мероприятие начнется с выступления Лауры Де из Лос-Анджелеса, одного из видных мастеров фламенко в Испании.19-й Международный фестиваль фортепиано в Анталье состоится с 1 по 9 сентября4 сентября под управлением Гурера Айкала также будут участвовать победители конкурса молодых талантов среди пианистов. Цель фестиваля — поддержка молодежи, чтобы она могла выступить с известными музыкантами.

В этом году молодые таланты в день памяти Камурана Гюндемира Речитата, который организуется каждый год, выйдут на сцену 5 сентября в сопровождении Kenan Tatlıcı, чтобы сыграть на фортепиано. Будучи одним из самых талантливых пианистов своего поколения, Иван Мелон Льюис выступит на шестой день фестиваля.19-й Международный фестиваль фортепиано в Анталье состоится с 1 по 9 сентября8 сентября знаменитый композитор и пианист Фахир Атакоглу и Государственный симфонический оркестр Анталии в рамках концертной программы соберутся для исполнения кинематографической музыки.

Закрытие фестиваля состоится 9 сентября с Даффом Юсефом. Сочетая суфийскую традицию с элементами джаза и арабской лирикой, Юсеф выступит с его последним альбомом «Diwan of Beauty and Odd».

 

СХОЖИЕ СТАТЬИ