Аквапарк «Аквалэнд» в Анталии

0
1640

Одним из наиболее посещаемых мест в Анталии является аквапарк под названием Аквалэнд. Заведение идеально подходит для отдыхающих, которые предпочитают активное времяпровождение. Аквапарк радует посетителей с 1996 года. За десять лет своего существования он уже приобрел статус самой посещаемой достопримечательности современности в Анталии. Аквапарк "Аквалэнд" в АнталииПлощадь Аквалэнда составляет тридцать шесть тысяч квадратных метров. На территории находится масса аттракционов, ресторанчиков, баров, душевых кабинок, магазинчиков и прочее. Здесь можно даже провести время в бассейне, где есть искусственные волны или водопад. Достаточно популярны среди отдыхающих катания на лодках. Однако любители острых ощущений предпочитают спускаться с горок, протяженность которых составляет от сорока до ста метров. Огромный детский бассейн размером в шестьсот пятьдесят квадратных метров всегда наполнен ребятишками.

Получить дозу адреналина можно на горках «Черная дыра», «Камикадзе», а также несясь по «Сумасшедшей реке». Полюбоваться на представления с дельфинами и тюленями можно в местном дельфинарии.

На просторах аквапарка масса мест, где можно вкусно перекусить и сытно отобедать. Так, снэк-бар постоянно открыт для посетителей. Вечером все желающие могут прийти на дискотеку, где созданы прекрасные условия для увлекательного ночного досуга. О личных вещах беспокоиться не стоит, так как комплекс предоставляет возможность арендовать сейф для хранения предметов. Аквапарк "Аквалэнд" в АнталииАквапарк Аквалэнд – это чудесная атмосфера праздника, где каждый найдет занятие по душе. Благодаря подобным комплексам понимаешь, что Турция славится не только историческими достопримечательностями, но также невероятными зонами отдыха в виде потрясающих аквапарков.

СХОЖИЕ СТАТЬИ