Туристы теперь смогут совершать виртуальные путешествия по Аланье

0
662

Городской муниципалитет известного турецкого курорта Аланья разработал сервис для интерактивного знакомства с городом. На официальном сайте города размещен виртуальный онлайн тур по Аланье. 3D карта содержит все подробности городских сооружений, памятников истории и культуры, а также курортных комплексов. Сервис абсолютно бесплатный, он предназначен, в первую очередь, для туристов, чтобы путешественникам было проще подыскивать оптимальные для них экскурсионные маршруты.Туристы теперь смогут совершать виртуальные путешествия по Аланье

Вместе с виртуальной панорамой города, разработчики приложения создали виртуальные туры по местным достопримечательностям. Уже сейчас вышла в свет первая версия тура по знаменитому историческому музею Аланьи. Виртуальный обзор позволяет знакомиться с новейшими экспозициями многочисленных музейных выставок. Для посещения доступны отделы художественного искусства, а также обзорный зал, где представлены модели мужской и женской национальной одежды Турции начала XX века.

Туристы теперь смогут совершать виртуальные путешествия по АланьеРаботы над панорамными обзорами ведутся постоянно, онлайн путешествия содержат самую актуальную информацию, 3D объекты постоянно дополняются и видоизменяются, в соответствии с реальным положением дел в городе. Власти города верят, что панорамные web-обзоры Аланьи помогут значительно повысить туристическую привлекательность этого курортного региона.

СХОЖИЕ СТАТЬИ