Аланья — победитель в номинации «Лучший город для отдыха»

0
617

По данным сообщения, из Голландии на выставке посвященной теме туризма, которая проходит каждый год, Аланья получила премию и звание лучшего города 2016.

Это событие прошло в городе Утрехт. Сюда со всех уголков земного шара, съехались главы многочисленных компаний по туризму. Среди разнообразия всевозможных номинаций, неоспоримым кандидатом на звание на роль лучшего города, стала всеми полюбившаяся Аланья.Аланья - победитель в номинации «Лучший город для отдыха»Самый посещаемый голландский сайт, произвел опрос. Предпочтения и голоса, определили победителя. По данным опроса, среди около шести тысяч опрашиваемых, Аланья заслужила 8.6 баллов из максимальных 10.

Такую престижную премию от лица города – победителя, заслужил Фонд развития туризма. Награда была вручена мэру. Её вручение прошло в конференц-зале Мэрии Аланьи, с участием ALTAV и самого мэра города. Адем Мурат Юджель сказал, что гордиться за новый титул города. Этот титул его мнению, послужит поводом для развития, еще лучшего обеспечения комфорта для гостей города и огромным стимулом, чтобы оправдать свое звание, а также приложить все возможные ресурсы, для открытия сезона 2016 года, чтобы все прошло высшем уровне.

Вследствие победы на конкурсе, руководство Alanya Turizm Tanıtma Vakfı приняло решение о конкурсе для пользователей сайта. Условиями для победы, станут правильные и наилучшие ответы на пять вопросов. Четверка победителей, одержит приз – недельная путевка в Аланью.Аланья - победитель в номинации «Лучший город для отдыха»По городу уже вовсю идет подготовка. Уборка на улице, уход за внешним видом города, высаживаются сезонные растения, и вывозится мусор. Все постепенно и стремительно преображается. Не упустите возможность насладиться гостеприимством города и внести его в список мест для вашего отдыха.

СХОЖИЕ СТАТЬИ