Зенитовский «вираж» призвал Виллаш-Боаша уйти в отставку

0
249

Комментарии основного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша. В первом тайме матча 7-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Крылья Советов» (1:3) португальский специалист был удалён со скамейки из-за конфликта с резервным арбитром. На 34-й минуте матча такое решение принял главный судья после того, как Виллаш-Боаш толкнул резервного арбитра. «Надеюсь, РФПЛ проанализирует ситуацию откровенно и логично». И новый пазл он сложить не может. Он этого не сделал. Виллаш-Боаш просто угомонился, — говорит Чухлов.

— «Зенит» думал, что по накату вольется и в этот чемпионат. У меня нет проблемы с агрессией в мой адрес, однако есть проблема с почтением к игрокам. «В конце прошедшего сезона я попросил руководство покинуть собственный пост, однако клуб меня не отпустил, и я, как мастер, продолжаю выполнять свою работу».

Что касается болельщиков «Зенита», то, невзирая на выигрыш титула в прошедшем сезоне, фанаты не спешат менять свое отношение к португальцу. Безусловно, Боаш нервничает. Он находится в состоянии постоянной тревоги. Ситуация, когда они проявляют отрицательные эмоции ко мне, — это качественно. Они любят игроков, которые покинули — Кержаков, Аршавин. Петербуржцы просто с ними справлялись.

Нужно сказать, что пока не поражает игра учеников «Зенита» Артура Юсупова и Артема Дзюбы.

Чемпион СССР Борис Чухлов прокомментировал Life78 поражение «Зенита» в матче против «Крыльев Советов».

При всем этом в руки себя взять не получилось не только лишь игрокам, однако и тренеру. Они разочарованы, злы, и они могут делать это. В Санкт-Петербург должны были приехать самарские «Крылья Советов» и особых дилемм дружине Виллаш-Боаша это не сулило.