«Зенит» уступил «Крыльям» на своем поле

0
323

30 августа ЦСКА на выезде проведет матч против краснодарской «Кубани», а 12 сентября дома армейцы примут «Зенит». Встреча, проходившая на «Петровском», закончилась с результатом 3:1.

«Крылья Советов«: Конюхов, Цаллагов, Бурлак, Надсон, Таранов, Драгун (Горбатенко, 90), Габулов (Симайс, 88), Молло (Бато, 83), Померко, Концедалов, Корниленко. Затем, сравнял счет в матче, голом в свои ворота на 49-ой минуте Жозе Надсон. Команду самарцев вперед вывел дубль Корниленко. Сегодня еще и взял удар Халка с «точки» — зафиксировал преимущество и открыл путь к победе. И до конца игры этот счет не изменился. — Перед матчем я попросил игроков, чтобы они наслаждались игрой, однако при всем этом вышли из зоны комфорта. В первом тайме у хозяев была отличная возможность отыграться. Ежели мы сделали для «Зенита» жизнь трудной, то у них есть определённые проблемы. Но, право, может быть, и превосходно, что питерский болельщик лишен возможности видеть происходящее с командой по телевизору, при помощи бесплатных трансляций. И через три мин. пропустили еще один мяч. Немного удачи тоже было, ежели вы посмотрите пенальти, но и удачу нужно подталкивать. Мы достигли высочайшего уровня как в особой игре, так и в командной. И ежели мы выходим на поле, то должны демонстрировать, что мы хотим побеждать, бороться и воевать.

В стартовом составе самарской команды, в сравнении с поединком против «Кубани» (3:0) случилось два изменения.

— 2-ой и третий гол «Крыльев» был забит, как под копирку.