Ювентус против Севильи — Сражение в Турине

0
254

Отсюда lifebet.ru делает прогноз на матч Ювентус — Севилья: победа команды из Турина. И это неудивительно, ведь претендент на чемпионство не имеет права играть вничью со скромным «Фрозиноне» (1:1), а вслед за этим отдавать три очка прямому конкуренту в лице «Наполи» (1:2).

Обе команды благополучно начали групповой раунд.

В прошлые выходные «старая синьора» вновь уступила, прервав свою серию из четырех матчей без поражений во всех турнирах. После нее команда вышла из пике, одержав две победы в Бундеслиге, и подходит к игре с британцами в хорошем настроении. В лазарете клуба пребывают Лихтштайнер, Хедира, Маркизио, Манджукич, Асамоа, а Мартин Касерес отстранен от занятий (дисциплинарные причины).

В похожей ситуации оказалась и «Севилья».

Обе команды на текущий момент имеют самые большие утраты в собственных составах. Невзирая на неудачные выступления на внутренней арене, в первом туре Лиги чемпионов коллектив Унаи Эмери разгромил менхенгладбахскую «Боруссию (3:0)». Все 3 свои мячи испанцы забили после перерыва. Сразу после победы над немцами, «красно-белые» два раза подряд уступили в матчах испанской Примеры.

Любопытно, что в предшествующий раз соперники встречались в Кубке УЕФА, в сезоне 1978/79, и тогда, в четвертьфинале, с суммарным счетом 4:2, сильнее была «Боруссия». «Норвионцы» не сумеют рассчитывать сразу на 7-х исполнителей. У «Севильи», как и прежде, восстанавливаются от травм Бету, Даниэль Каррису и Нико Пареха, к которым сейчас добавились Эвен Банега и Гаэль Какута.

На андалусийцев в Турине не будет оказываться столь огромное давление. К тому же, у «норвионцев» — серьезные кадровые проблемы, особенно — в защите. В матче против «Манчестер Сити» от команды Аллегри не достаточно кто ждал победы, что играло им на руку — и они без лишнего давления имели возможность сосредоточиться на игре. Уверены, что гости сумеют и забить.