«Югра» пропустила 4 безответные шайбы в матче с ЦСКА

0
249

«Югра» проиграла с результатом 0:4, при этом все четыре шайбы были заброшены в наши ворота на протяжении 20 мин. Но в первом игровом отрезке «мамонты» показали равную игру. Драматичная развязка наступила во втором периоде, когда ханты-мансийские хоккеисты начали получать удаления за грубую игру. Игроки ЦСКА два раза удачно реализовали большинство. В заключительном периоде у «Югры» был шанс спастись от разгромного сухого счета при игре в основной массе, однако московский «армейцы» сумели выстоять под напором «мамонтов». Также специалист выделил, что клуб не будет обжаловать наказание вратаря Георгия Гелашвили, получившего удаление за удар конкурента клюшкой, информирует из ЛСК ЦСКА корреспондент «СЭ» Владислав ДОМРАЧЕВ.

«ЦСКА можно было одолеть за счет самоотдачи и организации игры, однако мы пропускали в меньшинстве», — объявил главный тренер «Югры» Павел Езовских после встречи. Никита Гусев пробовал, играл активно, хотел забить.

Сейчас «Югра» два матча проведет дома. После поражения «Югра» опустилась на 6-ю строчку восточной конференции и возвращается домой, чтобы послезавтра сыграть в Ханты-Мансийске с «Барысом».