«Югра» — «Ак Барса». Гарипов займет позицию в воротах

0
322

Напомним, что предшествующий матч против «Автомобилиста» (3:5) начинал Юсси Рюнняс, но по ходу встречи тренерский штаб поменял финна на Гарипова.

С начала 2-го периода «барсы» зевнули выход «два в одного» и Андрей Иванов сравнял счет -1:1. После броска Яруллина Свитов подправил шайбу в ворота Гелашвили — 0:1. Казанский Азеведо промахнулся, однако через несколько мин. отомстил за неудавшуюся попытку, и броском от синей линии вывел «Ак Барс» вперед, проинформировали в пресс-центре ХК «Югра». И только на 54-й минуте Артему Лукоянову получилось закинуть победную шайбу (также в большинстве). Однако на экваторе матча за задержку конкурента клюшкой судья наказал «Югру» буллитом.

«Ак Барс» в Ханты-Мансийске обыграл «Югру» в матче КХЛ, информирует pr-служба казанского клуба. В концовке «Ак Барс» ухитрился удалиться, однако Гарипов выстоял.