«Я только начал набирать форму» — Антон Шипулин

0
285

Победу в гонке одержал француз Мартен Фуркад, показав время 31 мин. 19,9 секунды (2 промаха). Вторым финишировал германец Симон Шемп.

Биатлонист сборной Российской Федерации Антон Шипулин прокомментировал свое 3-е место в преследовании на этапе Кубка мира в Хохфильцене. В процессе гонки спортсмен допустил два промаха на четырех огневых рубежах. Тюменец Евгений Гараничев допустил 3 промаха и финишировал на 14 месте. Дмитрия Пидручного подвела стрельба, пробежав шесть штрафных кругов, он занял 44-е место, спустившись с 26-го после спринта. У норвежца Уле Эйнара Бьорндалена (2-е место) — 201 балл. Хохфильцен (Австрия). 12 декабря. Завершились женская и мужская гонки преследования.

Биатлон. Антон Шипулин завоевал бронзу в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Австрии