Восковая депиляция: идеальная кожа в любое время года

0
401

Депиляция воском считается наиболее эффективным методом удаления нежелательных волос практически на любой части тела. Этот метод эпиляции обеспечивает полное удаление волосяных стержней из-под поверхности кожи. Средства и оборудование для восковой депиляции и парафинотерапии http://kosmetologia.com.ua/voskovaia-depiliatsiia-i-parafinoterapiia являются одним из эффективных и длительных методов временного удаления волос.Восковая депиляция: идеальная кожа в любое время годаКак правило, процесс восстановления роста волос после восковой депиляции занимает почти 3-8 недель. Зоной, на которой они удаляются, может быть любая область тела: лицо, брови, подмышки, руки, ноги, линия бикини и т. д.

Некоторые важные преимущества депиляции воском:

  • Гладкая и шелковистая кожа длительное время. Воск удаляет волосы с корнем, поэтому для их роста требуется больше времени. Хотя продолжительность роста новых волос зависит от индивидуальных особенностей человеческого организма и типа кожи, но обычно это происходит не раньше 3-8 недель. Воск позволяет длительное время наслаждаться гладкой, шелковистой и чистой от волос кожи.
  • Снижение повреждения кожи. По сравнению с другими методами удаления волос, такими как кремы или бритье, воск не оказывает отрицательного воздействия на поверхность кожи. Для такой депиляции используется 100% натуральное сырье, поэтому реакции от агрессивных химикатов равны нулю.
  • Более мягкие и тонкие волосы на теле. После воска новые волосы, которые растут, будут мягкие и тонкие. Другим преимуществом восковой депиляции является то, что она не вызывает неприятную щетину, которая обычно связана с бритьем.
  • Пилинг. Помимо удаления нежелательных волос на теле, депиляция омолаживает кожу, снимая омертвевшие клетки с поверхности. Таким образом, можно сказать, что восковая депиляция отчасти служит функцией отшелушивания кожи.
  • Уменьшает рост волос. Регулярное пользование воском сокращает рост волос. Постепенно вы будете наблюдать редкий и тонкий волос, что может привести даже к полному их исчезновению.
  • Экономия. По сравнению с другими методами удаления волос воск — самый экономичный вариант.Восковая депиляция: идеальная кожа в любое время года

Депиляцию воском можно легко осуществить в домашних условиях. Это очень простой метод удаления волос, который не требует салонного подхода. Каждая женщина может делать самостоятельно депиляцию воском, обеспечивая гладкость своей коже, без негативного воздействия на организм. Восковая депиляция никогда не подведет, если желаете добиться кожи на теле без единого лишнего волоска.

СХОЖИЕ СТАТЬИ