«Ворскла» одержала волевую победу над «Карпатами»

0
316

Голы: Турсунов (4 авт.) — Баранник (38, 49), Ткачук (72).

Хозяева поля мощно начали матч и уже на 4-й минуте Санжар Турсунов точным ударом вывел «Карпаты» вперед — 1:0.

«Карпаты»: Мысак, Пластун, Новотрясов, Гитченко (Даушвили, 69), Мирошниченко (Гуцуляк, 78), Голодюк, Кожанов, Клец, Худобяк, Страшкевич (Ксенз, 56), Кравец.

Предупреждения: Симинин (34), Мирошниченко (35), Гитченко (68), Кравец (85), Богуш (90), Ксенз (90).

Матч Карпат и Ворсклы был очень существенным для обеих команд, так как оба коллектива занимали места в верхней половине таблицы. В середине тайма полтавчане перехватили инициативу и солидно придавили своего оппонента.

Окончательно убил интригу третий гол Ворсклы. Подача Даллку с фланга закончилась взятием ворот со стороны Баранника.

72 В суматохе в штрафной Карпат игроки Ворсклы несколько раз пробивали по воротам, однако только с 5-ого либо шестого раза Андрей Ткачук сумел отправить мяч в сетку с десяти метров.