
Тосканскую виллу семьи тенора Андреа Бочелли ограбили на полмиллиона евро — злоумышленники украли наличку, ювелирные украшения и дорогие вещи, передает наш сайт со ссылкой на Life.
Информацию о краже из дома легендарного тенора сообщило издание Il Tirreno.
Известно, что объект недвижимости принадлежит семье известного Бочелли. В момент ограбления внутри дома никого не было, кроме того, вилла была временно сдана в аренду американской семье туристов.
Правоохранители считают, что в преступлении участвовала группа профессиональных злоумышленников. Они выполнили свою "работу" быстро и целенаправленно.
Из дома тенора похитили ювелирные изделия, дорогие часы, брендовые сумки и наличные средства — сумма ущерба оценивается в 500 тыс. евро.
Отмечается, что охрана на объекте не была подключена, а система сигнализации оказалась отключена. Проводится расследование.


