Вермален спас Барселону от неприятностей

0
271

«Барселона» одолела «Малагу» в домашнем матче 2-го тура чемпионата Испании. Грозное нападение во главе с Месси «помалкивает». Также он поздравил своего партнера Томаса Фермалена, который стал создателем уникального забитого гола. В минувшем году мы не могли выиграть у Малаги.

— Победа над «Малагой» очень существенна для «Барселоны», — приводит официальный сайт каталонского клуба слова Маскерано.

Малага: Камени, Росалес, Анхелери, Велигтон (Альбентоса, 25), Торрес, Тиссоне, Ресио, Орта (Аньор, 73), Амрабат (Шарлес, 54), Карлос, Чоп. Единственный гол был забит за четверть часа до конца встречи. Заметим также момент Маскерано — с линии вратарской аргентинец замкнул в перекладину. На 19-й минуте Браво далековато вышел из ворот. Конкурент был прижат к собственной штрафной. В последствии этого 1:0, и «Барселона» набирает шесть очков в 2-х матчах.

«Победа над „Малагой“ очень актуальна для Барселоны». Впереди у «Барселоны» выезд к мадридскому «Атлетико» и гостевой старт в Лиге Чемпионов против «Ромы».