Вечерком подумаю, когда «Рубин» в предыдущий раз забивал со штрафного — Кисляк

0
234

17 октября. Стадион «Центральный (Казань)» (Казань). Ведь оба сегодняшних конкурента — самые малозабивающие в данном сезоне. Это будет занимательный матч. Самое главное то, что получилось выиграть. Затем, команда Клоппа прибудет в Казань. Верховцов, Семакин и Кротов сменили Никитина, Засеева и Сафрониди. «Рубин» одержал первую победу в последних четырех матчах турнира.

Команды начали с разведки, однако 1-ый гол случился уже в самом дебюте. Встреча закончилась с результатом 3:1 в пользу красно-зеленых. Там каждый попробует показать лучшую игру.

Едва болельщики расположились на трибунах, как гости открыли счет. Немалый процент брака в передачах мы могли видеть, из-за чего настоящих моментов для взятия ворот было немного.

— Какая была установка на 2-ой тайм? Активно работали фланги у «рубиновых», откуда стабильно шли обостряющие передачи в штрафную площадку.

Когда не выходит соорудить гол с игры, на помощь приходят обычные положения. Кисляк отличным ударом со штрафного прямо по центру с 23 метров отправил мяч точно под штангу, от которой он и влетел в сетку — 2:1.

— Валерий Чалый получил официальный статус основного тренера. Сантиметров не хватило гостям для того, чтобы сравнять счет.

До заключительного свистка Девич успел пробить в штангу, а Рыжиков перевел в стойку удар Ханджича на 93-й минуте. Ничего не предвещающий розыгрыш аута: Набиуллин навесил на Портнягина, которому удалась отличная скидка на подключившегося в атаку Олега Кузьмина. Как оказалось — не совершенно напрасно. Он пробивал с правой, и Нарубин смог парировать. «Уфа» осталась на дне турнирной таблицы с 7 баллами. А ведь перед этим защитник сборной Российской Федерации едва не покинул поле из-за травмы.