«Вайб Памелы»: экс-солистка группы «Серебро» порадовала фанатов фото в купальнике

0
60

"Вайб Памелы": экс-солистка группы "Серебро" порадовала фанатов фото в купальнике

Экс-участница российской группы "Серебро" Катя Кищук опубликовала новые фото в купальнике на своей личной странице в Instagram, передает наш сайт.

Экс-солистка группы "Серебро" показала фото в полосатом красно-белом купальнике с разрезами на талии. Для кадров она распустила волосы, сделав яркий макияж.

Поклонники певицы отреагировали на новые фото и осыпали ее комплиментами, сравнив с актрисой Памелой Андерсон.

"Вайб Памелы тут", "Потрясающая", "Очень красивая", "Мы любим тебя", — написали фанаты звезды.

Ранее мы писали, что Катя Кищук родом из российского города Тула. После школы отправилась покорять Москву. В интервью журналу Vogue она рассказала, что испытывала страх перед сценой. Чтобы побороть его, Катя решила поступить в Московский государственный университет культуры.

Спустя год она решила, что больше хочет быть певицей, чем актрисой, поэтому поступила в академию музыки имени Гнесиных. Учебу Катя не закончила, начав работать в модельном бизнесе.

Катя в 18 лет опубликовала в Сети фотографии, которые заинтересовали одно агентство. Так она получила первый контракт. Девушка стала востребованной среди азиатских рекламодателей. Проучившись два года в Академии Гнесиных, Катя переехала в Таиланд.

Решив, что может зарабатывать больше, Кищук затем отправилась в Китай. С заработками в Поднебесной у нее не все было гладко, и спустя полгода она вернулась на родину. К тому времени ей было 23 года.

Катя Кищук в составе группы "Серебро" записала несколько синглов, альбом и девять клипов. Интересно, что два клипа были новыми версиями песен группы, записанными в предыдущем составе.

Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.

СХОЖИЕ СТАТЬИ