В матче НХЛ Овечкин ударил соперника в лицо

0
375

В матче НХЛ Овечкин ударил соперника по лицу

Овечкин извинился

В рамках хоккейного матча между «Вашингтон Кэпиталз» и «Эдмонтон Ойлерз» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) хоккеист Александр Овечкин, являющийся капитаном столичной команды, ударил соперника по лицу, в результате чего получил двухминутный штраф.

В конце первого периода Александр Овечкин попытался применить силу к Винсенту Дирну, защитнику «Эдмонтона». Сопернику Овечкина посчастливилось спастись, а сам российский хоккеист врезался в защитное стекло.

Звук сирены не успокоил россиянина. После спора с игроком команды соперника Овечкин ударил Винсента Дирнея клюшкой по лицу. Сам Овечкин сразу же извинился перед соперником. Овечкин также получил штраф от судьи за игру с высокой клюшкой. Действие происходило во втором периоде. Команда Вашингтон Кэпиталз проиграла сопернику со счетом 0:4.

В текущем сезоне хоккеист Александр Овечкин принял участие в 17 матчах НХЛ, сделав семь результативных передач и забив пять голов.