«В конце игры с „Жетысу“ впрочем вышли школьники» — Юрий Уткульбаев

0
203

На гол Руслана Галиакберова в составе казанцев ответил Виталий Устинов. Общаясь с корреспондентами, Метшин объявил, что казанская команда пока не определилась с кандидатурой нового основного тренера.

«Рубин» в товарищеском матче сыграл вничью с «Жетысу» — 1:1. Форвард на скорости ворвался в штрафную и действительно пробил в дальний угол. Также на ней присутствовали президент клуба Ильсур Метшин, генеральный начальник Ильгиз Фахриев и члены тренерского штаба Дмитрий Кузнецов и Валерий Чалый. На 22-й минуте Никита Михайлов превосходно прорвался по левому флангу и выдал хороший пас в центр штрафной Максиму Батову, но удар последнего из выгодной позиции пришелся над перекладиной. Отметим, что руководил казанской командой в этой встрече Юрий Уткульбаев.

Во 2-ой половине 2-го тайма игра разбилась на отдельные фрагменты из-за многочисленных замен и остановок. Гости в совокупности обладали маленьким преимуществом, но без паники действовала защита во главе с голкипером Анатолием Малашенко.

Голы: Устинов, 50 — Галиакберов, 7.

«Рубин» — «Жетысу» (Талдыкорган, Казахстан) — 1:1 (0:1).