В чемпионате Испании «Барселона» разгромила «Хетафе» со счетом 6:0

0
319

В победном матче чемпионата Испании по футболу против «Хетафе» (Getafe) трио нападающих каталонской «Барселоны» (Barcelona) сумело перейти отметку в 100 забитых голов в сезоне 2014/15, сообщает gursesintour.com.

«Кордоба» — Хуан Карлос, Пантич, Дейвид, Лопес, Эдимар, Фидель, Лусо (Экенг, 58), Бебе (Вико, 62), Крхин, Креспо (Гунино, 46), Андоне.

Судья: Карлос Клос Гомес (Сарагоса). В итоге матч так и завершился со счетом 6:0 в пользу каталонцев, которые продолжают лидировать в чемпионате Испании. Спустя 5 минут ударом с пенальти отличился Неймар.

Шестой мяч на 80-й минуте провел Месси. На 47-й минуте Месси забил свой второй гол. Решив не отставать от товарищей он, в отличие от них, закрутил мяч в угол с левой ноги. И это при том, что Луис Суарес из-за дисквалификации впервые в официальном матче одел футболку «Барселоны» только 25 октября. Сине-гранатовые отгрузили в ворота несчастных визитёров шесть полновесных голов, одержав третью победу подряд в турнире.