Украинские лучники взяли «бронзу» на Европейских играх

0
259

Украинские спортсмены Георгий Иваницкий и Лидия Сиченикова завоевали бронзовые награды в соревнованиях по стрельбе из лука среди смешанных команд.

В матче за 3-е место Сиченикова и Иваницкий со счетом 5:1 обыграли в среду пару из Словении в составе Аны Умер и Рока Бизьяка.

В 1/8 финала украинцы победили Финляндию — 6:0, в четвертьфинале выиграли у Российской Федерации — 6:0, а полуфинале уступили Италии — 1:5.

По итогам 5-ти дней соревнований на I Европейских играх сборная Украинского государства находится на 13-м месте. В борьбе за бронзу наши спортсмены одолели словенцев 5:1. В активе нашей сборной 1 золото, 5 серебряных медали и 7 бронзовых.

Иваницкий и Сиченикова стали третьими в соревнованиях смешанных пар.  Принтскрин