Украинцы выиграли «золото» чемпионата Европы по современному пятиборью

0
270

Уполномоченные современного пятиборья Юрий Федечко и Дмитрий Кирпулянский выиграли мужскую эстафету на чемпионате Европы, который принимает британский Бет, сообщает gursesintour.com. Жители России Илья Шугаров и Кирилл Беляков заняли пятое место в эстафете на чемпионате Европы по современному пятиборью, который проходит в Бате (Великобритания).

Победная сумма украинцев — 1472 очка. Через 13 секунд после победителей финишировала команда Италии (1459). О причинах неудачного выступления в комбайне особому корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову поведали Илья Шугаров и Кирилл Беляков.

В четверг и пятницу состоится квалификация в индивидуальном турнире у мужчин и женщин, в каком будут разыграны также олимпийские лицензии.

Украинцы Федечко и Кирпулянский стали чемпионами Европы по современному пятиборью