Украина выиграла у Македонии с результатом 2:0

0
247

Первую часть данной задачи Михаил Фоменко не решился даже частично поручить резервистам.

Вчерашняя встреча с македонцами получилась предсказуемо сложной. 1-ый тайм они провели настолько инертно и малопродуктивно, что завершавшему интернациональную карьеру киперу балканцев Томе Пачовски впору было заскучать.

Касательно матча с Македонией, то для Украины он не стал легкой прогулкой. Иногда включался Ярмоленко — после его удара в игру вступил голкипер.

Предупреждения: Брдаровски, Жута — Хачериди, Сидорчук.

И все-таки собственный не самый красивый гол гости заработали. А несколькими минутами до этого, после передачи Сидорчука, Ярмоленко пробил по воротам с разворота, однако мяч пролетел около штанги. 11-метровый был назначен за игру рукой футболистом конкурента в своей штрафной после удара головой в исполнении Андрея Ярмоленко.

Приятно, однако незначительно. основной продолжает оставаться игра против Испании. Его воплотил Селезнев. затем Украина заиграла не менее свободно и смогла забить снова. Немногим позже его поменял Кравец, который в конце матча закрепил результат — 0:2.

Отметим, что в матче дебютировал за национальную сборную полузащитник луганской «Зари» Александр Караваев, а его партнер по клубу Руслан Малиновский сыграл в первый раз в официальном поединке. Впрочем, 1-ый тайм матча особо рвения украинской сборной не продемонстрировал.

У «Сине-желтых» есть шанс получить прямую путевку во Францию, однако для этого государственной сборной необходимо 12 октября на «Олимпийском» в Киеве обыграть команду Испании.

ФК Днепр Сборная Украины гостила в Македонии где играла предпоследний матч отбора на Евро-2016