Турсен Алагузов зажег под хит Майкла Джексона

0
45

Турсен Алагузов зажег под хит Майкла Джексона

Продюсер Багым Мухитденова, родная сестра актрисы и продюсера Баян Алагузовой, показала в соцсети видео с танцующим под хит Майкла Джексона зятем, передает наш сайт.

Известный бизнесмен Турсен Алагузов, супруг Баян Максаткызы, зажигательно станцевал под хит Billie Jean Майкла Джексона. Багым Мухитденова разместила видео с ним в своей ленте Instagram.

"Мой добродушный зять", — написала она.

"Ему можно так танцевать, будь здоров и счастлив", "Хороший, добрый человек", "Я тоже буду так танцевать, когда у меня будут миллионы", "Это же теперь тренд, давайте, казахстанцы, присоединяйтесь", "Турсену все можно, что бы ни делал, ему все идет", "Просто веет наивностью и добротой, нет никакой фальши и пошлости нет! Чувствуется, что по-настоящему счастлив!" — высказались комментаторы.

Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.

СХОЖИЕ СТАТЬИ