«Трактор» снова сыграл на нуль в атаке, уступив «Торпедо»

0
175

«Торпедо» в Нижнем Новгороде обыграло челябинский «Трактор» в матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В Нижнем Новгороде состоялся матч стабильного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Трактор». Это поражение для подопечных Андрея Николишина стало 3-м подряд. Следом последовало два поражения от ЦСКА и минского «Динамо» с общим исходом 0:7. «Трактор» сталкивался с здешним «Торпедо».

Проблемы челябинцев начались еще в первом периоде, когда Францоуз получил травму в игровом моменте. Несколько минут спустя отличился Владимир Галузин. Попытки челябинских хоккеистов прервать свою безголевую серию останавливали защитники «Торпедо» и вратарь Илья Проскуряков. Безголевая серия продолжается уже 180 мин. В третьем периоде Алексей Петров из «Трактора» грязно сыграл против юного форварда нижегородской команды Евгения Мозера. Первыми забила команда из Нижнекамска, а на 54-й минуте Семин счет сравнял, но уже на 40-й секунде овертайма гости забросили победную шайбу. Ситуацией пользовался Сергей Костицын и оформил дубль, поразив пустые вороты. 3:0.