«Томь» на выезде одолела «Сокол»

0
344

«Томь» сегодня, 11 октября, в матче 15-го тура главенства ФНЛ смогла обыграть в Саратове местный «Сокол», возвратившись на верхнюю строчку в турнирной таблице. Точно с первых секунд подопечные Валерия Бурлаченко захватили инициативу в игре.

А на 31-минуте поединка усердия волжской команды были вознаграждены заработанным явным пенальти, и Александр Дегтярев был идеален с точки — 1:0. Защитники гостей нарушили правила при атаке Сергея Шевчука. Пенальти уверенно воплотил капитан «бело-синих».

Но на 36-й минуте томичам удалось отыграться: после подачи углового Евгений Башкиров нанес удар по воротам саратовцев, а Анзор Саная уже оформил его в гол — 1:1. Стоит обозначить, что невзирая на холодную погоду, поддержать «бело-синих» пришли большое количество болельщиков, которые скандируют с трибун: «Сокол!».