Тибо Куртуа: «Жаль, что я подвел команду»

0
302

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью остался недоволен деяниями медицинского штаба клуба в матче чемпионата британии по футболу со «Суонси Сити». Угрюмо оставлять команду в такой момент.

Это вызвало нехорошую реакцию Моуринью.

«Если я собираюсь быть придирчивым к результату, то, конечно я разочарован», — сообщил Монк. Они были наивными. ежели даже вы администратор, доктор либо секретарь, однако находитесь на скамейке, вы должны понимать игру.

Хозяева открыли счет усилиями бразильца Оскара. Гомис не прошляпил шанс сравнять счет. Но спустя только шесть оборотов секундной стрелки Андре Айю восстановил равновесие, сыграв на добивании после сэйва Куртуа удара Гомиса. Не успели порадоваться, как спустя минуту Виллиан транзитом от ноги Фернандеса вновь вывел «аристократов» вперед — 2:1.

Лебеди провели большинство 2-го тайма в численном преимуществе, но так и не смогли додавить чемпиона. Отметим, что на 52-й минуте поединка арбитр удалил с поля голкипера «синих «Тибо Куртуа. Бельгиец получил прямую красную карточку, которая стала первой в этом розыгрыше АПЛ.