Свитолина уступила седьмой ракетке мира на турнире в Мадриде

0
252

Украинская теннисистка Элина Свитолина завершила свои выступления на турнире «WTA Premier Mandatory» в Мадриде, Испания, передает gursesintour.com со ссылкой на smidoza.info. Иванович быстро вернула свою подачу, а затем и провела решающий в матче брейк (3:6, 4:6). Свитолина сумела сделать один брейк, но победу во втором сете все равно праздновала Ивановича. Тогда как Саманта на это ответила тремя подачами навылет, пятью реализованными брейк-пойнтами и двумя двойными ошибками.

Спортсменки обменялись выигранными партиями, а в третьем сете Виктория подавала на матч при счете 6-5 в свою пользу.

Напомним, на прошлой неделе Свитолина стала победительницей турнира WTA в Марракеше (Марокко) и впервые в своей карьере поднялась на 21-е место в рейтинге сильнейших теннисисток планеты.