Субару — драйв не только на дороге

0
369

Вы не найдете лучший вариант, чем Subaru, если желаете обзавестись безопасным, надежным и ориентированным на семью автотранспортом. Subaru выгодно отличается от конкурентов, как Honda, Toyota и Volkswagen, показывая исключительно высокие эксплуатационные характеристики, длительную надежность и комфорт. Трудно подобрать другого автопроизводителя, который заслужил бы такого доверия и лояльности со стороны водителей как Subaru!Субару - драйв не только на дорогеАвтопроизводитель заработал свою блестящую репутацию путем слияния безупречной безопасности с возможностями и премиум качеством кабины. Вы всегда будете ездить в комфорте за рулем автомобиля Subaru, который может быть универсалом или кроссовером. Прекрасным моментом является то, что на эту машину доступно купить любую деталь на http://911auto.com.ua/model/SUBARU. Так, для всесезонного исполнения без основной массы внедорожника Subaru Outback кроссовер универсал является лучшим выбором. Новый Subaru Outback не только выглядит великолепно, но и снабжен всеми необходимыми функциями для комфортной и экономной еды.

Каждый Outback поставляется в стандартной комплектации с полным приводом, так что автомобиль может легко справиться с управлением в снежные бури и с бездорожьем. Машина имеет прекрасную чувствительность рулевого управления, поэтому управлять ей легко как мужчине, так и женщине.

Впечатляющая экономия топлива Subaru понравится всем водителям без исключения. Со стандартным 4-цилиндровым двигателем он рассчитан на 8,4 л/100 км в смешанном вождении, в том числе 7,13 л/100 км — на шоссе. Это почти так же экономно, как в случае с семейным седаном.Субару - драйв не только на дорогеOutback имеет просторный и привлекательный интерьер внутри. Там достаточно места для людей крупных габаритов и очень высоких, чтобы удобно расположиться на заднем сиденье.

Стоимость Subaru – это прекрасное сочетание цены и качества. Большинство Outbacks стандартно поставляются с двухзонным автоматическим климат-контролем, подогревом передних сидений, в то время как более престижные варианты отделки включают аудио, кожу и навигацию. Кроме того, система безопасности Subaru оснащена стерео-камерами, чтобы контролировать свое окружение, держать водителя и пассажиров в безопасности. Subaru – это современные машины высокого качества и привлекательного дизайна. Модели представленного авто практичны и всегда актуальны.

СХОЖИЕ СТАТЬИ