Столичное «Динамо» переиграло «Уфу»

0
300

/Корр. ТАСС/. столичное «Динамо» победило «Уфу» в домашнем матче 7-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу.

«Я хочу поблагодарить „Динамо“ за возможность показать собственный потенциал и опыт, который я приобрел в британии», — сообщил Павел gursesintour.com. — «Динамо» — это клуб с большой историей. Со счётом 1:0 в пользу «Динамо» команды ушли отдыхать. Отметим, ФК «Динамо» провел уже подряд шесть матчей, в любом из которых одержал победу.

Голы: Козлов, 45 (1:0); Дьяков, 58 (2:0). На 45-й минуте отличился Алексей Козлов, завершивший точным ударом комбинацию с участием Александра Ташаева и Алексея Ионова.

Первый тайм прошёл вяловато.

Во 2-ой половине встречи характер игры не безумно изменился. После 2-го пропущенного мяча отыграться гостям было, конечно, сложновато. Гол был зафиксирован на 58-й минуте после благополучно исполненного пенальти, заработанного Юрием Жирковым. Да, команда чаще играет вничью, чем выигрывает, однако это дает возможность ей идти на 7-й строчке турнирной таблицы и чувствовать себя довольно комфортно.