Стала известна реакция Владимира Путина на 75-летие Аллы Пугачевой

0
397

Стала известна реакция Владимира Путина на 75-летие Аллы Пугачевой

Примадонна 15 апреля 2024 года отметила свой 75-й День Рождения. Она всегда делала юбилеи зрелищными, и купалась во всеобщем внимании. Так было, но времена поменялись. И теперь Алла Борисовна оказалась в позиции изгоя. Почти изгоя — она получила поздравление с неожиданной стороны.

Накануне юбилея в Сети появилась песня, которую написал Леонид Агутин более 5 лет назад. Но теперь «Я плачу» стала неким дебютом Аллы Пугачевой на чужбине, и попыткой доказать российской публике: я и без вас могу прожить.

Однако пока не получается. Иначе для кого Ксения Собчак сняла и опубликовала 15 апреля документальную ленту о Примадонне? Кто-то считает эту съемку пиар-ходом, который поможет советской легенде вернуться домой. Как заявила сама Собчак в прелюдии к фильму:

«Она и есть наша Алла, свободная, несломленная женщина, которую невозможно «отменить»».

Стала известна реакция Владимира Путина на 75-летие Аллы Пугачевой

Алла Пугачева всегда отмечала свои юбилеи помпезно 

Увы, но Алла Борисовна сама себя «отменила», когда уехала в 2022 году вместе с супругом в Израиль. Поэтому неудивительно, что 75-летний юбилей прошел без привычной помпезности — мало, кто вспомнил и поздравил. Как заметила советская и российская актриса Яна Поплавская в личном Телеграм-канале:

«Владимир Путин впервые не поздравил Пугачеву с юбилеем».

Артистка напомнила, что Президент России ранее всегда поздравлял Примадонну. Впервые он это сделал еще в статусе исполняющего обязанности Президента — в 2000-м году. Кроме того, как написала Яна Поплавская, не вспомнили о грядущем юбилее и федеральные телеканалы. Лишь иноагенты, по словам актрисы, и небольшая группа «нетвойнистов» отправили свои «глупые» поздравления.

Кстати, на этом фоне особенно сильно выделяется София Ротару, соперница АБ по советской и постсоветской сцене. Как ни странно, но украинская певица вдруг прервала молчание — и опубликовала в юбилей Примадонны старый черно-белый снимок Пугачевой с изображением сердечка. Чему очень удивились подписчики Ротару. Ведь до сих пор обе артистки не испытывали тепло друг к другу.

СХОЖИЕ СТАТЬИ